分析師名單

公司 分析師 電郵
瑞士銀行 Angus Chan angus.chan@ubs.com
瑞信 Kenneth Fong kenneth.kc.fong@credit-suisse.com
高盛 Simon Cheung simon_cheung@gs.com
美銀美林 Ronald Leung ronald.leung@bofa.com
花旗 George Choi george.choi@citi.com
中金 姚澤宇 zeyu.yao@cicc.com.cn
大和證券 Leon Qi leon.qi@hk.daiwacm.com
中信里昂 Jeffrey Kiang jeffrey.kiang@clsa.com
摩根士丹利 Jenny Jiang jenny.jiang@morganstanley.com
HSBC Daniel Yang Daniel.h.yang@hsbc.com.hk
國泰君安 劉欣琦 gary_xinqiliu@hotmail.com
天風證券 夏昌盛 maxwell0524@126.com
中信建投 趙然 zhaoran@csc.com.cn
安信證券 張經緯 zhangjw1@essence.com.cn
安信國際 Gloria Cao caoying2@essence.com.cn
中泰證券 蔣嶠 jiangqiao@r.qlzq.com.cn
國盛證券 夏天 xiatian@gszq.com
海通證券 周旭輝 zhouxh@htsec.com
東吳證券 湯軍 tangj@dwzq.com

復星國際被上面列出的分析師關注。請注意,這些分析師提供的有關復星國際表現的任何意見、估計或預測都屬於其個人觀點,不代表復星國際或其管理層的意見、估計或預測。復星國際引用或分發上述材料並不意味著認可或贊同此類資訊、結論或建議。